| Характеристики | |
| Белизна блока | 100% |
| Вид товара | блок для записи |
| Высота блока | 45 мм |
| Длина блока | 90 мм |
| Заключение Минпромторга | есть |
| Наличие дизайна | нет |
| Плотность бумаги | 80 г/кв.м |
| Склейка | есть |
| Страна | РОССИЯ |
| Упаковка ед. товара | термоусадочная пленка |
| Форма блока | куб |
| Цвет бумаги блока | желтый |
| Ширина блока | 90 мм |
Нет отзывов об этом товаре.