| Характеристики | |
| Вид товара | блок для записи |
| Высота блока | 45 мм |
| Длина блока | 90 мм |
| Наличие пластикового бокса | есть |
| Плотность бумаги | 65-80 г/кв.м |
| Склейка | нет |
| Страна | РОССИЯ |
| Упаковка ед. товара | термоусадочная пленка |
| Цвет бокса | прозрачный |
| Цвет бумаги блока | ассорти |
| Ширина блока | 90 мм |
Нет отзывов об этом товаре.