| Характеристики | |
| Белизна блока | 100% |
| Вид товара | блок для записи |
| Высота блока | 40 мм |
| Длина блока | 80 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/кв.м |
| Склейка | есть |
| Страна | РОССИЯ |
| Упаковка ед. товара | термоусадочная пленка |
| Цвет бумаги блока | белый |
| Ширина блока | 80 мм |
Нет отзывов об этом товаре.