| Характеристики | |
| Белизна блока | 65-70% |
| Вид товара | блок для записи |
| Высота блока | 90 мм |
| Длина блока | 90 мм |
| Наличие дизайна | нет |
| Наличие пластикового бокса | нет |
| Плотность бумаги | 55-60 г/кв.м |
| Склейка | нет |
| Страна | РОССИЯ |
| Упаковка ед. товара | термоусадочная пленка |
| Цвет бумаги блока | белый |
| Ширина блока | 90 мм |
Нет отзывов об этом товаре.