| Характеристики | |
| Белизна | 80 % |
| Вид товара | ролик для принтера |
| Диаметр внутренней втулки | 18 мм |
| Диаметр намотки | 65 мм |
| Длина намотки | 22 м |
| Материал втулки | пластик |
| Перфорация | нет |
| Плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Страна | РОССИЯ |
| Упаковка ед. товара | термоусадочная пленка |
| Ширина ролика | 210 мм |
Нет отзывов об этом товаре.