| Характеристики | |
| Вид минимальной групповой упаковки | термоусадочная пленка |
| Вид товара | термоэтикетки |
| Высота этикетки | 40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Защитное покрытие | да |
| Количество этикеток в рулоне | 550 |
| Препринт | нет |
| Светостойкость | до 12 месяцев |
| Страна | РОССИЯ |
| Упаковка ед. товара | нет |
| Ширина ленты | 60 |
| Ширина этикетки | 58 мм |
Нет отзывов об этом товаре.