| Характеристики | |
| Белизна | 98% |
| Вид товара | этикетки самоклеящиеся |
| Количество листов | 100 |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Количество фрагментов на листе | 64 |
| Область применения | для лазерной и струйной печати |
| Основа | клееная бумага |
| Плотность основы | 70 г/кв.м |
| Плотность подложки | 51 г/кв.м |
| Покрытие бумаги | пропитка бумажной основы |
| Размер фрагмента | 48,5*16,9 мм |
| Страна | РОССИЯ |
| Тип носителя | бумага |
| Формат | А4 |
| Цвет | белый |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 210 мм |
Нет отзывов об этом товаре.