| Характеристики | |
| Белизна | 86 % |
| Вид товара | чековая лента |
| Диаметр внутренней втулки | 12 мм |
| Диаметр намотки | 43 мм |
| Длина намотки | 29 м |
| Заключение Минпромторга | есть |
| Материал втулки | пластик |
| Плотность бумаги | 48 г/кв.м |
| Страна | РОССИЯ |
| Тип | термолента |
| Ширина ролика | 57 мм |
Нет отзывов об этом товаре.