| Характеристики | |
| Вид товара | блок для записи |
| Высота блока | 20 мм |
| Длина блока | 85 мм |
| Количество листов | 200 |
| Наличие дизайна | да |
| Плотность бумаги | 70 г/кв.м |
| Склейка | есть |
| Страна | РОССИЯ |
| Упаковка ед. товара | термоусадочная пленка |
| Форма блока | квадрат |
| Цвет бумаги блока | цветной |
| Ширина блока | 85 мм |
Нет отзывов об этом товаре.